Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Топливозаправочные станции Benza для сельхозпредприятия

Топливозаправочные станции Benza для сельхозпредприятия

26.02.2024

Сельскохозяйственным предприятиям необходимо эффективное топливообеспечение. Транспорт и спецтехнику предприятия гораздо выгоднее заправлять, если на фирме есть собственный пункт выдачи топлива.

Топливозаправочная станция Benza - это готовое решение для выдачи и некоммерческого учета топлива. В состав контейнерной АЗС входит резервуар, который поделен на один или несколько отсеков и оснащен сопутствующим резервуарным оборудованием. Главным компонентом такой станции являются топливораздаточные колонки с системой автоматизации. Они отпускают топливо по карточной системе без присутствия оператора АЗС. Для приемки топлива КАЗС Benza оснащена насосным агрегатом.

Контейнерную АЗС можно установить в наиболее удобном месте. Это может быть на территории предприятия или на объекте, где техника работает больше всего (карьеры, строительство дорог или сельхозугодья).

Мастера компании АЗС Ментор произвели пусконаладку двух топливозаправочных станций Benza в хуторе Водяный (Ростовская область). Обе станции имеют вместительные резервуары по 60 куб.м.

КАЗС максимально автоматизированы. Топливо отпускается без участия оператора. Все поступления и расходы горючего фиксируются в памяти электронных контроллеров, интегрированных в заправочные колонки. В дальнейшем, вся необходимая информация выгружается в офис на компьютер. Крышки технологических люков оснащены датчиками открывания. Все это обеспечивает максимальный контроль и целевое использование топлива предприятия.

Узнать больше о автоматических контейнерных АЗС и системе автоматизации можно в компании АЗС Ментор. Свяжитесь с нами используя контакты, указанные ниже:

Тел. +7 (982) 940 27 79
E-mail: azsmentor@mail.ru

Работаем по всей России

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации