Каталог товаров
Вы находитесь: Главная / Новости / Запуск контейнерной АЗС на предприятии

Запуск контейнерной АЗС на предприятии

04.12.2023

Контейнерная заправочная станция - это одно из лучших решений для обеспечения топливом автомобильной техники и транспорта. Чаще всего КАЗС используется для некоммерческой выдачи топлива на автотранспортных, строительных и сельхозпредприятиях. Для удобства водителей, контейнерную заправку устанавливают в наиболее доступном месте на территории фирмы.

Компания АЗС Ментор специализируется на оснащении предприятий заправочными модулями, в том числе и контейнерными АЗС. Мы тесно сотрудничаем с АО “Пензаспецавтомаш”, которое производит КАЗС марки Benza. Сертификат дилера и статус сервисного центра позволяет нам не только продавать оборудование по цене производителя, но и заниматься установкой, настройкой и обслуживанием топливозаправочных станций.

Очередной запуск контейнерной АЗС состоялся в городе Пушкино (Московская область). Там была установлена МТЗС Benza для выдачи одного вида топлива. Станция оснащена автоматической заправочной колонкой kamka, которая отпускает топливо по карточной системе. Это помогает отслеживать все операции с топливом и обеспечить надежный контроль.

Фотоотчет с места монтажа КАЗС Benza можно найти в нашей группе VK.
Портфолио наших работ на YouTube-канале.

Оформить заявку на покупку и установку контейнерной АЗС можно по указанным ниже контактам:

Тел. +7 (982) 940 27 79
E-mail: azsmentor@mail.ru

Работаем по всей России

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?
Регистрация

Регистрация

Уже не зарегистрированы?
Войти

Заказать звонок

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля

Пользовательское соглашение

вернуться к регистрации